• 2 декабря 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский пр. , д 35

III Петербургский фестиваль "Мир пряника"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коммуникативное агентство Приправа
2330 дней назад
с 11:00 2 декабря до 20:00 3 декабря 2017
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Невский пр. , д 35

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРЯНИЧНЫЙ ГОРОД В РОССИИ! Фестиваль Мир пряника –увлекательные выходные для всей семьи, знакомство с пряничным искусством России, традициями других стран, чудесные фотографии, пряничная кулинария, необычные идеи, удивительные подарки. Центр фестиваля — экспозиция «Пряничная страна», сделанная мастерами из разных регионов. Экспозиция «Пряники мира» представит образцы из 13 стран мира, пряничные бренды России и работы современных мастеров в авторской технике. Познавательно и интересно будет на кулинарных мастер-классах. Здесь можно будет увидеть, как получается мука, давится растительное масло и т.п. Искусные повара и кондитеры покажут как работать с различными видами теста, поставят смелые пряничные эксперименты с неожиданными ингредиентами, создадут шоу специй. Увлекательными и информативными событиями фестиваля станут Пряничный квест и мастерская пряника, ярмарка порадует разнообразием: пряники из разных регионов, специи, чай, мед, варенье, сладости, аксессуары для выпечки, сувениры народных промыслов.

 

Пряничное настроение в Петербурге

Формат фестиваля направлен на то, чтобы провести увлекательные выходные всей семьёй, познакомиться с пряничным искусством России, узнать о пряничных традициях других стран, сделать чудесные фотографии, попробовать пряничную кулинарию, взять на заметку необычные пряничные идеи, приобрести удивительные подарки себе и своим близким.

Центром фестиваля станет огромная экспозиция «Пряничная страна», в создании которой примут участие мастера из разных регионов нашей родины. Экспозиция «Пряники мира» — это уникальная коллекция образцов пряничного искусства, в которой представлены пряники из 13 стран мира, лучшие пряничные бренды России и работы современных мастеров, выполненные в особой авторской технике. Она представляет историю пряника от тетер и козуль до живописи по прянику и витражного пряника.

Познавательно и интересно будет на кулинарных мастер-классах. Искусные повара и кондитеры покажут и подскажут как работать с различными видами теста, поставят смелые пряничные эксперименты с самыми неожиданными ингредиентами. Здесь же будет представлено шоу специй, используемых при приготовлении пряника.

Увлекательным и информативным событие фестиваля станет Пряничный квест для всей семьи — командная игра, где каждый сможет проявить себя,  испытать радость от решения хитроумных задачек и получить подарок за участие.

Будет работать мастерская пряника, где мастера научат расписывать пряник, лепить козули из теста, покажут как делается печатный и вырезной пряник.

Пряничная ярмарка порадует разнообразием: пряники из разных регионов, специи, чай, мед, варенье, сладости, аксессуары для выпечки, сувениры народных промыслов

 

Режим работы фестиваля: 2-3 декабря 2017 года с 11:00 до 20:00.
Место проведения: Санкт-Петербург, Невский пр, д 35 Большой Гостиный Двор, 2 этаж

 

Организаторы проекта:

Этно-досуговый центр  «Хлеб да Соль»

Продюсерский центр «Приправа»

Сайт: http://pripravaspb.ru/mir-pryanika....

Группа проекта:  https://vk.com/mir_pranika  

Тел.: 8 (981) 748-88-44 и 8 (921) 567-06-08

E-mail:  welcome@pripravaspb.ru

КУПИТЬ БИЛЕТ:

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВпри ПОКУПКЕ ДО ФЕСТИВАЛЯ: 

Входной билет 200 р.
Пенсионеры 70 р.
Дети до 3-х лет бесплатно. 

Семейные билеты:
2 билета -350 р. 
3 билета — 500 р
4 билета — 650 р
5 билетов- 850 р
6 билетов -1050 р.

СТОИМОСТЬ ВХОДНОГО БИЛЕТА при покупке НА ФЕСТИВАЛЕ 2-3 декабря: 
Входной билет 250 р.
Пенсионеры 70 р 
Дети до 3-х лет бесплатно. 

Семейные билеты:
2 билета -450 р. 
3 билета — 650 р
4 билета — 850 р
5 билетов- 1050 р
6 билетов -1200 р.

Принимаем заказы от групп, не менее 10 человек. Специальные предложения по стоимости. Руководитель- бесплатный вход.

!!!! Мастер-класс по росписи пряника в стоимость билета не входит. Стоимость: 150 р

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ФЕСТИВАЛЬ:

на сайте: http://www.pripravaspb.ru/mir-pryan...
или
в группе: https://goo.gl/aBUVZH

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше